Болит правое яйцо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, болит правое яйцо не знаю что делать, сегодня завтра выходные уролог в больнице не принимает. Боль ноющая, при мочеиспускании и семяизвержения изменений в фоне боли нету, полового акта не было где то пол года. Бывает появляется лёгкое чувство тошноты.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 23:03
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканироапнием с целью исключения орхэпидидимита.