Гемоспермия и боль в яйце правом

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите гемоспермия + лёгкая боль в правом яйце и частое мочеиспускание о чем говорит? Прочитал про онкологию и стало страшно, в другой стране и врача смогу посетить только через пару недель, есть повод для переживания?
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-11 09:21
Гемоспермия может быть и при других патологиях(камни простаты, воспаления половой системы, кисты придатков). Выполните УЗИ простаты, органов мошонки, сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор