Боль в левом яйце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Проконсультируйте пожалуйста, очень хочется узнать ваше мнение. Дело в том, что 1,5 месяца назад заболел живот слева. Пошёл к гастроэнтерологу, врач заподозрил панкреатит. Сделал УЗИ брюшной полости, всё а норме. Сделал ФГДС. Диагноз гастрит. Потом решил сделать Колоноскопию и МРТ брюшной полости. Всё в норме. Лечу желудок. А вот неделю назад появился интересный симптом. Боль из живота отдаёт в левое яйцо. Причём заметил 100 процентную зависимость. Если утихает боль в животе, то перестаёт болеть левое яйцо. Все анализы крови и мочи в норме. Мочеиспускание нормальное, без болей. Цвет и консистенция спермы как и обычно. Вопросы такие к Вам. Может ли боль в желудке отдавать в левое яйцо? Ещё подозреваю, что живот болит из-за остеохондроза. При остеохондрозе может боль из живота отдавать в яйцо? Хочется узнать ваше мнение, были ли в вашей практике такие случаи? Обследоваться по части урологии сейчас не могу из-за карантина. Ответьте пожалуйста как можно подробнее, очень переживаю.
Добавлен: 8 апреля 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-08 18:24
Да, при осеохондрозе поясничного-крестцового отдела боли могут отдавать вниз живота, яичко. Но эти симптомы могут быть и при простатите.
Платная консультация
Андрей 2020-04-08 18:30
Спасибо за ответ. Как исключить простатит? Какие нужны исследования и анализы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-08 20:02
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Андрей 2020-04-08 20:04
Понял. А УЗИ мошонки нужно делать?
Андрей 2020-04-08 21:59
Спасибо за информацию!