Болит левое яйцо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемые врачи! Проконсультируйте пожалуйста, очень хочется узнать ваше мнение. Дело в том, что 1,5 месяца назад заболел живот слева. Пошёл к гастроэнтерологу, врач заподозрил панкреатит. Сделал УЗИ брюшной полости, всё а норме. Сделал ФГДС. Диагноз гастрит. Потом решил сделать Колоноскопию и МРТ брюшной полости. Всё в норме. Лечу желудок. А вот неделю назад появился интересный симптом. Боль из живота отдаёт в левое яйцо. Причём заметил 100 процентную зависимость. Если утихает боль в животе, то перестаёт болеть и яйцо. Все анализы крови и мочи в норме. Мочеиспускание нормальное, без болей. Живот болит именно в верхней части. Может ли при гастрите боль отдавать в левое яйцо? И если допустить, что боль в животе вызвана не гастритом, а остеохондрозом, то остеохондроз может отдавать в яйцо? Хочется узнать ваше мнение, были ли в вашей практике такие случаи? Обследоваться по части урологии сейчас не могу из-за карантина, да и не думаю, что это урология, так как боль в яйце исчезает сразу, если перестаёт болеть живот. Спасибо.
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-09 10:39
Я вам уже отвечал, что остеохондроз может давать такие симптомы, равно как и простатит
Платная консультация
Андрей 2020-04-09 11:05
Странно. Вопрос задавал неврологу, переадресовали снова к Вам.