Боли в животе-диагностика

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Была миома матки(оперирована), бывают кисты яичника, МКБ
Здравствуйте, подскажите план действий. Уже несколько лет бывают частые боли в животе в разных областях и разной интенсивности. Делала год назад гастроскопию-поверхностный гастрит. Лечение не назначено, врач сказал, такие боли не может вызывать. Часто урчание, вздутие, тяжесть, боль. Обычной жизнью жить сложно. Стул нормальный, регулярный. Хочу провести все необходимые обследования и после уже к врачу. Подскажите, что предпринять? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-19 07:50
Здравствуйте.
Все нужно делать в обратном порядке. Вначале покажитесь на прием к врачу, его осмотр позволит избежать лишних процедур.
Обычно же это колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости и почек, органов малого таза, МРТ органов брюшной полости, диагностическая лапароскопия под наркозом.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-06-21 14:58
Спасибо за ответ. Какие анализы помогут в диагностике?
В диагностике помогут не анализы, а перечисленные мной методы обследования.