Боли слева живота ниже пупка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня муж был у терапевта с жалобой, боль в нижней части живота слева, частое мочеиспускания, жидкий стул уже давно. Отправили к хирургу, сказали что то по мужской части, врач в отпуске. Чем пока можно снять боль до выхода врача, и что это вообще может быть? Выехать к другому врачу нет возможности.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости и почек. Сдать общий анализ мочи и крови. Возможно терапевт хочет исключить почечную колику
Платная консультация
Ирина 2017-03-11 00:29
Спасибо.