Боль в животе и машонке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема началась около месяца назад. Начали беспокоить боли в низу живота с права это сопровождалось частыми позывами к мочеиспусканию (каждые 30 минут). Я начал принимать канефрон 3 раза в день частое мочеиспускание прекратилось, однако боли не ушли. Через некоторое время все вернулось боли стали то с боку справа то ближе к средине живота, а то и вовсе отдавали в лобковую часть, появилось жжение в головке. В городе где я живу большая очередь к урологу попаду только в средине ноября. Позвонил урологу из другого города он по телефону мне назначил по имеющимся симптомам следующие припараты Тованик 500мг 1/сут, конейрон капли 50 капель 3/день и свечи витопрост 10 дней. Это помогло примерно на 6 день приема появились боли в машонке при этом визуально не чего не проявилось при дотрагивании не чего не болит боль эррадирует в низ живота. Какая причина может быть, что можно предпринять до приема врача?
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 18:08
Лечение по интернете не проводится, тем более без обследования. Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор