Тошнота, укачивание, частые мочеиспускания, рост груди, тянущие боли внизу живота,

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 17 лет. Уже 4 месяца веду половую жизнь. С конца декабря появились некоторые проблемы. Тошнит, как от еды так и от некоторых запахов, стало укачивать в дороге, хотя всегда переносила ее хорошо, стало тянуть низ живота и болеть поясница, появилась очень быстрая утомляемость, повышенный аппетит, иногда бывает бессонница, частые позывы в туалет стала расти грудь, хоть и не росла 3 года. Была задержка на 5 дней, тесты показывали 2 полоски (было сделано 3 теста). Но на 6 день задержи пошла кровь, сначала по одной капельке, а после большими кусками крови, хоть такого при месячных никогда не было. Сейчас кровь прекратилась, спустя 5 дней, сильно шла только первые 2 дня, позже совсем чуть-чуть, но все выше перечисленное осталось. Может ли это говорить о беременности? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 14:57
Здравствуйте! Сделайте узи и кровь на хгч два раза через день. Да скорей всего беременность есть
Платная консультация
Оля 2019-01-21 15:15
А разве это возможно? Если у меня шла кровь?