Сдаю анализы, проблему не находится

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие еще сдать главные анализы, чтоб точно узнать, что болит? Боль в области живота слева. УЗИ брюшной полости ничего не показывает. Анализы, которые сданы на фото. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2022 года

5 ответов

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-10-04 07:28
Здравствуйте.
Опишите подробнее жалобы. Пришлите данные УЗИ органов брюшной полости. Сдайте биохимию крови (алт, аст, ЩФ, липаза, амилаза, глюкоза, билирубин и его фракции).
Милана 2022-10-04 11:25
Доброго дня, большое спасибо за ответ, более подробно - это ноющие боли, примерно, в течении года. В последнее время, около трех месяцев, усилились и участились (каждый день) Точно не могу сказать, но вроде, связь с едой есть. Бывает, после еды резкие, колющие боли. Но это, по моим наблюдениям. Боль в животе слева. Точного места нет, бывает чуть выше, бывает прям в боку. Точно только могу сказать, что слева. УЗИ ничего не показало, анализы тоже. ФОТО прикрепила и узи и анализов.
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-10-06 10:38
Здравствуйте.
Пока рекомендую следующее: омепразол по 1 капсуле 1 раз в день, 30 дней. Мезим форте по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц. Дюспаталин по требованию при болях. Фито сбор (ромашка аптечная, календула лекарственная, мелисса лекарственная, репешок обыкновенный, корень лопуха) сбор составить в пропорции один к одному заваривать по 1 чайной ложке на стакан кипятка принимать месяц.
Милана 2022-10-11 19:23
Спасибо большое
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-10-13 09:08
Пожалуйста.