Мучает боль в передней части живота!

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день подскажите такой вопрос! Я года 3 мучаюсь с кишечником боли то есть то нет ископал все! Но может быть дело в почках? Сегодня боли как раз да и часто бывает под левым ребром со стороны живота! Боли в пояснице явных не замечал или тянущего характера, все с переди! Я хотел бы на фото Вам показать анализы свежие! Можно ли по ним определить примерно здоров ли орган!?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-14 16:48
Добрый вечер. Скорость фильтрации неплохая. Общий анализ мочи норма. Что говорит гастроэнтеролог? Что по УЗИ почек и брюшной полости?
Платная консультация
Владислав 2021-12-14 19:10
У меня полно за 2 года всяких бумаг с проверками именно жкт! Ой знаете что только не наслушался! И Баугинит и перегиб желчного! И срк только как ныло так и ноет бывает! Сейчас я скину фото!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-14 19:12
Т. е. УЗИ почек без патологии. Анализ мочи за эти годы был изменен хоть раз?
КТ брюшной полости не делали?