Живот как у беременной в 12 лет

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Начал расти живот как у беременной и есть все симптомы. Ареолы сосков стали темнее, часто болит поясница, перепады настроения, часто хожу в туалет по маленькому, головные боли, заложенность носа, частый запор… Хотя полового акта у меня ни когда не было и месячных тоже. Ходили на общее узи всех внутренних органов, никаких патологий не нашли. Писала гастроэнтерологу, прописали диету номер 5, соблюдаю. Спортом занимаюсь. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна? Фотографии живота в низу. Я его так же могу и втянуть, но когда я расслаблюсь и вижу его аж плакать хочется.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2021 года

12 ответов

Добрый вечер! Есть ли боли в животе при дефекации?
Влада 2021-11-25 20:27
Иногда есть, но не сильные.
Влада беременность не может наступить если не было п/акта. Рекомендую обратиться очно на УЗИ органов брюшной полости.
Влада 2021-11-26 15:08
Хорошо, спасибо ????
Пожалуйста, здоровья Вам.
Влада 2021-12-27 10:27
Здравствуйте, была на узи, вот результаты. Можете сказать есть ли какие то патологии?
Влада 2021-12-27 10:28
Влада 2021-12-27 13:05
Ещё мне кажется что у меня живот стал больше
Влада 2021-12-27 13:08
Влада 2021-12-27 13:46
Ещё есть такой вопрос могли ли увидеть беременность на узи брюшной полости?