Боль в правом яйца мошенки

Спрашивает: Бурков Евгений Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва 12ти перстной кишки.
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, вспухло правое яйцо в мошенке. Беспокойте ноющая, легкая, боль и изредка поднимающаяся температура. Еще есть боль в области простаты по окончании мочеиспускания. Подскажите что это может быть и варианты лечения, ибо специалистов в этой области нет в поселке! За ранее благодарю!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-10-25 14:15
Здравствуйте. Это может быть острый орхэпидидимит. Необходимо госпитализация в урологический стационар.