Опухла левая миндалина и появилось пятно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! 11 дней назад начало болеть немного горло, потом начало сильно отдавать а ухо левое, я подумала что отит и поехала к врачу, врач сказал что с ушами все в полном порядке, но горло начало болеть сильнее, вызвала участкового доктора диагноз 8 дней назад ангина. Назначил антибиотик флемаксин солютаб 500 мг - 3 р в день. Орасепт и гексаспрей. Но устрашающий вид горло меня очень беспокоит, иногда немного отдает в челюсть, очень переживаю времени сейчас совершенно нет поехать к врачу (и еще беспокоит странная точка(пятнышко) на фото слева, возле миндалины. Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Поводов для беспокойства нет. Учитывая дискомфорт в ушах, стоит закапывать борный спирт по 2-3 капли, чтобы избежать осложнений в виде среднего отита или тубоотита. Лечитесь согласно прописанному лечению.
Мария 2016-03-19 16:53
Спасибо большое!