После начала лечения орхита, опухло еще сильнее

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я ходил к доктору, на момент осмотра опухоли почти не было, тот осмотрел меня, выписал антибиотики, горячие уколы, прошло уже 3 дня, у меня опухли оба яичка и половой орган, болит попрежнему левое яичко, остальное не тревожит, но все опухшее, что это может быть? Или это просто начало лечения? А потом пройдет, подскажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Добрый день! Обратитесь к лечащему врачу! Для корректировки дозы или замены препарата