Левое яйцо очень низко

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Левое яйцо очень низко, это всё случилось после секса, как будто упало, сначала были непонятные ощущение, сейчас норм, но яйцо упало, это страшно, не знаю, что делать.
Раньше такого не было, очень низко висит оно, правое нормальное, а вот левое нет
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Мало информации. Нужен осмотр. В норме яички могут находиться на размон уровне. В любом случае для исключения патологии посетителей уролога очно.