Щиколодка опухла и сильная боль

Спрашивает: tanya.lapa
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Зравствуйте. Два дня назад как то может не так повернулась и что то как защемило в щиколодке на левой ноге потом вроде прошло. Вчера, когда спустила ногу с кровати, то почувствовала, что больно наступать. В течении дня была замечена боль при хотьбе, сильно опух левый голеностоп покраснел и болит. Вечером на ногу встать не могу- дикая боль нога сразу стала ватной, опираться на нее я не могу щиколотка болела невыносимо. Намазала ногу мазью Кеторол и перевязала эластичным бинтом. Сегодня вообще не могу ногу на пол поставить ощущение что сейчас она разорвется ее распирает боль ужас продолжаю так же мазать и бинтовать а сейчас сделала укол диклофенака. Пожалуйста скажите что это может быть и правильно ли я начала лечить. Подскажите что еще мне сделать. Сил нет терпеть. Спасибо за ранее

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-09 09:03
Самолечение не оправдано - обратитесь на очный осмотр к травматологу.