Утром опухает сильно верхнее веко и красный глаз- только левый

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиты, аллергия, остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, уже в течении месяца я по утрам после сна каждое утро (приблизительно с 1 час) вижу как-бы двойное изображение (не могу сфокусировать взгляд) - разминаю шею, делаю зарядку и постепенно это проходит, но доставляет большой дискомфорт (думала остеохондроз) но вот уже несколько дней назад у меня стал красный левый глаз (глазное яблоко, как-бы сосудики) и утром стало сильно опухать верхнее веко, начала капать сульфацилом- обратилась к врачу почистили глаз -сказали была соринка ничего страшного, но на следующее утро проснувшись опять обнаружила тот-же синдром: веко опухшее, нечеткое двоящееся изображение глаз видит мутно (как в тумане) шея затёкшая- сплю как-раз постоянно на левом боку, может -ли это быть связанно с остеохондрозом или это подозрение на что-то другое-хотелось-бы узнать ваше мнение, так-как у нас в больнице офтальмолога нет, в другой в отпуске, а в третьей я вот уже была. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 22:40
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото