Боль в яичке после операции варикоцеле

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 18 дней назад мне делали операцию по устранению варикоцеле II ст. Слева по методу Мармара. У меня до сих пор побаливает яичко при ходьбе (если идти очень плавно, то не больно). Боль не острая, но есть. Так же больно при задевании этого яичка. Если потрогать область над яичком, прямо под местом, где делали надрез, то ощущается какой-то твердый узелок, трогать его не больно. В целом место надреза выглядит нормально, никаких выделений и покраснений нет. Стоит ли мне переживать? Через 4 дня я так или иначе пойду на приём к урологу, делавшему операцию, но, возможно, что стоит обратиться к нему раньше? Не знаю, может это важно: сейчас принимаю Хайлефлокс 750г и Бион 3 (сказали, что нужно это пить, так как была обнаружена ещё и лейкоспермия)
Теги: не проходит боль после операции на варикоцеле ендоскопическим методом
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 21:43
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.