Сильно увеличилось левое яичко иногда ноет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже 8 месяцев как началось сильно увеличиваться левое яичко, правого даже и невидно как будто одно целое, травм не было! Иногда под утро когда сплю на спине болит, я к урологу не обращался,10 лет назад делали варикоцеле слева от военкомата. Может не удачно сделали операцию на варикоцеле? И будет лечение или хирургическое вмешательство?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-18 23:32
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с целью исключения гидроцеле (возможно как осложнение операции при варикоцеле).