Мастурбация после варикоцеле

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня зовут Иван, я после операций варикоцеле на 3 день и на 4 день мастурбировал это плохо, и как это повлияет, и когда можно заниматься сексом и мастурбировать, и когда можно полноценно заниматься спортом, и ездить на машине.
заранее спасибо)
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-27 16:53
Скорее всего ничего не произойдет. Но лучше воздержаться от секса, мастурбации, спорта до полного заживления-2 недели. После этого покажитесь врачу.