Спкя яичников

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила а 2017 и после родов у меня набрался вес при беременности 20 кг, и от этого начали плохо работать яичники, сходила на узи, мне там написали диагноз признаки мелкокистозной трансформации структуры яичников, потом отправили через какое то время к гинекологу-эндокринологу, он мне прописал лечение (фото прилагаю) фертину толькотя не пью тк она противная, но я ее заменила фолиевой кислотой, и противозачаточные подошли только Лея, подскажите какими препаратами по моему диагнозу можно стимулировать яичники чтоб забеременеть сейчас? У нас врачи безтолковые и приходится ездить в соседний город, и что обозначает матка отклонена назад? В какой позе рекомендуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 08:24
Здравствуйте. Отклонения матки возможны, ничего криминального тут нет. Поза любая.
Касаемо стимуляции, извините. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2018-11-13 08:25
Это платно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 08:27
Да. Стоимость составляет 1600 российских рублей.