Тянет яичники при спкя

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, месячные закончились неделю назад, цикл 28 дней. Стали очень чувствительны соски и тянут оба яичника сильно. Ночь бегаю каждые два часа в туалет, после чего становится легче на два часа и снова начинает тянуть. У меня еще спкя. К врачу завтра пойду. Очень прошу вашего профессионального совета-неизвестность меня сводит с ума
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 15:40
Здравствуйте. Возможно, цистит. Нужно сделать общий анализ мочи для начала