Можно ли родитьчерез ЭКОс диагнозом истощение яичников

Спрашивает: Soela
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 38 лет, муж молодой, не рожала, не было абортов. И не было заболеваний никаких. Мой вопрос, можно ли родить через ЭКО с диагнозом истощение яичников? Как можно это сделать? Возможно ли это? Можно ли родить здорового ребенка в 38 через ЭКО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 17:18
Здравствуйте. Вопрос неверный. Нужно понимать, что по АМГ и может ли быть овуляция в принципе, есть ли там еще резерв для стимуляция. А так - все возможно.