Синдром истощенных яичников

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, мне 26. Диагноз синдром истощенных яичников с января 2017г. фолликулы не дифференцируются. Пью фемостон 1/10. врач сказала детей не будет. Возможен лишь вариант с эко. Ну или если случится чудо. Я очень хочу ребенка. Партнера на данный момент у меня нет. Действительно ли возможен только вариант с эко или у меня есть шанс забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:48
Здравствуйте. А что у Вас по АМГ?
Платная консультация
Любовь 2020-07-16 17:01
По АМГ -0.01. В 2011-12 г был сильный стрес. Похудела на 20 кг за три недели. Щитовидка УЗИ и анализы в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-16 22:55
И Вам тоже добрый день, Любовь. Кто Вы и о чем в чужом вопросе 2017 года?