Нерегулярный месячные. Синдром истощения яичников

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проблема мне 32 года нерегулярные месячные, ставят синдром истощения яичников. Появились жар и приливы на постоянной основе уже три месяца, Была проба дюфастон сдала гормоны: прогестерон 0,30, ФСГ19,97, ЛГ28,89, Пролактин 174,8, ТТГ 1,25 По узи Снижение овариального резерва Гипоплазия эндометрия. Какое лечение вы бы посоветовали. Последний раз даже после дюфастона мс не пришли
.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 15:55
Здравствуйте!
Вам необходимо начать прием Заместительно гормональной терапии. Типа Анжелик- длительно