Планирование беременности в 40 лет, истощение яичников, низкий амг

Спрашивает: аniza
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
В жизни получилось так что только к 40 годам замаячила семья. И желание ребенка.
проблемы с месячными начались три года назад-с перерывами и продолжительностью, но к врачам не обращалась. Только делала контрольные узи. На которых выявляли поликистоз.
начала с марта 2018 тщательное обследование. Сдавала на гормоны в 3 и 5 день цикла. Делала узи.
по узи параовариальная киста левого яичника, в правом яичнике всего один фоликул на 5 день цикла.

к моему ужасу сегодняшний результат на руках-амг 0,08!
другие гормоны в норме кроме лг (ав) 0,56. и т4св. (ав) 9,38

что посоветуете.
в какую сторону двигаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 16:16
Здравствуйте. Двигаться к репродуктологу и ЭКО. Спонтанная беременность в моей практике на фоне такого АМГ была одна и то - это чудо. Не тяните.
Платная консультация
аniza 2018-03-19 16:19
Огромное Вам спасибо. А каковы шансы на Ваш взгляд по эко и своей яйцеклетке
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 19:55
К сожалению, я не репродуктолог. Если есть хотя бы 1-2 - вырастят.
Платная консультация
аniza 2018-03-20 05:13
Спасибо еще раз
буду пробовать все