Назначения врача-гинеколога при синдроме истощения яичников и раннем климаксе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после посещения врача мне поставлен предварительный диагноз СИЯ и направили на УЗИ, на обследовании в одном яичнике не определяются фолликулы, а так все в норме. Гинеколог прописала пить "Аевит" по 1 кап. 2р. в день и глицин по 1 таб. 2 раза в день в течении 20 дней, затем сделать перерыв и повторить курс, а вот сколько должен быть перерыв я не помню, т. к. листок с назначением потерялся, смотрела в карточке там про это ничего нет, только названия препаратов. Подскажите пожалуйста при таком диагнозе и лечении сколько должен быть перерыв, помню, что гинеколог на приеме говорила что-то про 1 месяц и 3 месяца, а вот сколько точно не вспомню, на прием к врачу попасть не могу, в связи с болезнью врача. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 11:47
Здравствуйте. А вы гормоны сдавали? Что-то сейчас беспокоит? Жалобы есть?
Наталья 2018-02-05 11:16
Здравствуйте, нет гармоны не сдавала, к эндокринологу иду 8 февраля, наверное направит сдать анализ на гармоны. Сейчас жалоб пока нет.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 22:12
Перед назначением какого-то лечения, обязательно рекомендую сдать гормоны.