Нет менструации после резекции яичников при спкя

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Мне 9 декабря 2015 года провели лапароскопию при диагнозе спкя, после операции сразу пришла менструация в этот же день и все, больше она не приходила, тоесть уже 3 месяца её нет. Сделала узи: фолликулов сказали очень мало, заключение: эхо признаки гипофолликулярных яичников. Гормоны: лг-56,5. прогестерон: 0,281. пролактин10,01. тестостерон-37,0. фсг-83,5. эстрадиол -54,9. Пожалуйста дайте консультацию, врачи опять заставляют пить противозачаточные (которые меня и привели к такому диагнозу) а мне нужно беременнеть. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:06
Здравствуйте! При таких анализах Вы сами не забеременеет, анализы плохие