Спирометрия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные спирометрии
После родов начала задыхаться. Приступы удушья
На что можно провериться ещё?
Пульмонолог в бесплатной поликлинике толком не может ничего сказать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-30 16:07
Здравствуйте, Екатерина!
А что это за приступы: днем, ночью, при нагрузке? Есть ли мокрота? Что с аллергией? Есть ли рентген и анализ крови? Сколько пьете воды? Чем снимаете такую одышку?
Для диагностики надо сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола.