Спазм шейки матки после медикам прерывания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, после медикаментозного прерывания беременности замершей беременности спазмировалась шейка матки. Выделения практически не выходят. Подскажите пжта как можно её расслабить? По Узи ставят гематометра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:17
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова