Совместимы ли детралекс и эликвис?

Спрашивает: Александр Андреевич Виноградов
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, коксартроз тазобедренный, гипертония, артрит.
Здравствуйте, мама принимает эликвис уже 2 года по назначению врача, когда лежала в сосудистом центре с микроинсультом. Сейчас возобновились проблемы с венами на ногах. Ранее назначали детралекс. Живём от больницы далеко. К врачу пока не получается. Можно ли принимать эти препараты вместе?
Теги: эликвис и детралекс можно ли принимать вместе, детралекс и эликвис совместимость, можно ли одновременно принимать детралекс и эликвис
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-05-28 07:54
Здравствуйте. Детралекс и Эликвис совместимы, вместе принимать можно.