Совместимость с беларой

Спрашивает: Илили
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Принимаю таблетки в качестве лечения (не всегда приходят М. с перерывами до 3х мес)
Здравствуйте, у меня вопрос такого характера: хотелось бы почистить организм, при помощи препарата Лактофильтрум. Принимаю противозачаточные таблетки Белара. Совместимы ли данные препараты? Снизится ли противозачаточный эффект? Буду благодарна за ваш развернутый ответ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 15:11
Добрый день.

Да, данный препарат может снизить контрацептивный эффект ОК.