Совместимость Белары и БАДов от мастопатии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, давно безрезультатно лечу фиброзно-кистозную мастопатию, недавно гинеколог нашёл СПКЯ. Гинеколог назначил препарат Белара (повышены андрогенные гормоны), а онколог для лечения мастопатии назначил препараты(Бады) Фемикапс, Токсидонт и Антиоксидант в капсулах. Подскажите, пожалуйста, насколько совместимы эти препараты, при условии что Белара используется не как контрацептив, а с целью лечения СПКЯ? Прочитала, что Фемикапс влияет на уровень прогестерона, теперь возникли некоторые сомнения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 20:59
Здравствуйте! Ни один из БАДов не имеет такой силы что бы в серъёз на что-то влиять. Пейте все спокойно единственно разделите прием препаратов на разное время. Чтобы интервал составлял не менее 3 часов.