Совместимость Рибоксина и Вигантол

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Экстрасистолия 0 степени.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Кардиолог назначил Рибоксин по 1 т. 3 раза в день, Магний Диаспорол утром после еды. Курсами для профилактики экстрасистол. Сейчас как раз подошло время повторного курса, я хочу их пропить, но Вопрос вот в чем, сочетаются ли данные препараты с витаминами которые я сейчас принимаю (Вигантол, омега 3, и Цинк+витC)?! Можно ли все это сочетать?) спасибо за ответ ✔️
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте да все это хорошо сочетается, можете принимать
Платная консультация
Дарья 2021-03-12 00:44
Спасибо большое за ответ) ещё подскажите пожалуйста, в профилактических дозах, какая у Вигантола? Я принимаю 1000 мг 1 раз в день. Это не много?
Для взрослых профилактика это 2000 ед
Платная консультация
Дарья 2021-03-12 07:43
Спасибо ☺️