Можно ли сочетать моксонидин с лозап 50 амлодипин 2,5 бисопролол

Спрашивает: Валентина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: В 2001 году удалена почка по поводу мочекаменной болезни кораловидный камень.
Здравствуйте, Я гипертоник более 15 лет. В настоящее время принимаю от давления утром: лозап50, амлодипин 2,5 бисопролол 2,5. Днем давление держится в норме. Вечером принимаю лозап50, амлодипин 2,5, тромбоасс 100, аторис20
Ночью где-то в 1 или 2 часа резко поднимается давление 160/80 или 170/80. Как будто я ничего не принимала вечером.
Для снижения давления принимаю моксонидин 0,2 Давление снижается и может быть низким долго так, что уже утром я не пью назначенные лекарства. Сегодня, например, давление держится 110/55 с утра и до 15 часов. Самочуствие плохое, давит в области сердца, кружится голова. Подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать вышеперечисленные лекарства с моксонидином и как сделать так, чтобы давление держалось в норме и утром и ночью. Заранее благодарна за ответ. С уважением, Валентина Николаевна, 70 лет.
Теги: совместимы ли лозап и моксонидин, лозап и моксонидин совместимость, моксонидин и амлодипин совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Все ваши препараты сосчетаются. Попробуйте не делить амлодипин, а принимать 5мг вечером.
Анатолий 2019-01-29 11:28
Добрый день ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА! скажите можно ли принимать утром бисопролол и лерканидипин от него тахикардия днем лористу а на ночь моксонидин он совместим с ними СПАСИБО
Здравствуйте! Да, можно. Все ваши препараты совместимы.