Совместимы ли анаприлин и рибоксин?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна.
Врач назначил принимать Рибоксин курсом для снятия тахикардии. ВО время лечения Рибоксином тахикардия пока не спала. Можно ли принимать анаприлин совместно с Рибоксином?
Совместимы ли эти препараты?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте Анна, не думаю, что рибоксин как то поможет вам от тахикардии, анаприлин принимать можете, вы обследовались в связи с чем у вас тахикардия?
Платная консультация
Анна 2021-04-30 06:21
Сделали ЭКГ и Эхо. Пролапс митрального клапана 1 степени и тахикардия. Больше ничего не нашли.
Так ничего не будет если я вместе с рибоксином буду анаприлин принимать? Это не опасное сочетание?
Анна 2021-04-30 06:42
Когда хорошо спала тахикардии не было, не поспала двое суток, из-за бессонницы началась бешенная тахикардия. Доктор говорит это не сердце а ВСД и направил к психотерапевту. Психотерапевт назначил Афобазол, толку от него не было и наоборот он пульс разогнал мне ещё больше. Сменили на адабтол, тоже нет эффекта. Не знаю что делать.
Нет так можно принимать, гемоглобин и щитовидка у вас тоже в норме?