Совместимость Лозартана и Анаприлина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Лозартан 50 мг. Бывает повышенный пульс до 118. Можно ли с Лозартана принимать Анаприлин? И какую дозировку для снятия тахикардии если можно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Можно, 10 мг под язык. Но Анаприлин сейчас в аптеках отсутствует (или в ограниченном количестве)
Елена 2019-12-24 13:11
Он совместим с Дозарьаном (Анаприлин)?
Лозартан и Анаприлин совместимы
Елена 2019-12-24 13:21
Спасибо Вам большое!
Пожалуйста, здоровья Вам. Примерно 1 таблетка (10 мг) под язык от тахикардии