Совместимость лозартан и Кардиомагнил

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Дисфункция левого желудочка, низкая фракция выброса. Гипертензия.
Здравствуйте, У меня хроническое заболевание сердца. Дисфункция левого желудочка, низкая фракция выброса. Плюс гипертензия. От давления сейчас принимаю лозартан канон. 50мг,1шт перед сном. Можно ли с этим препаратом принимать на ночь Кардиомагнил?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-21 12:23
Здравствуйте. А сколько фракция выброса?
Елена 2021-11-21 13:35
Гипертоническая болезнь 2стадии,2 степени, ррск3. Проходящая пблнпг. Снижение сократительной функции миокарда лж(фв-48%) митральная недостаточность2степени
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-21 12:24
Совместимость этих препаратов изучена, совместно принимать их можно.