Совместимость препаратов и правильность их приема

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, пью периндоприл и бисопролол. После перенесенного ковида назначили эликвис, детралекс (т. к обострился геморой) и воспалилась вена где делали внутривенные инъекции. Совместимы ли все эти препараты и как лучше их все применять, в какое время суток?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-31 05:32
Здравствуйте. Совместимы. Бисопролол, Периндоприл принимайте с утра, эликвис утром и вечером, детралекс 1 раз в день можете перенести на сювачерний приём.
С уважением, Лиана Алексеевна.