Совместимость мед. Препаратов: траикор 145, ксарелто 20, депренорм 35

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Реактивный артрит, Ибс, Хрон. Серд. Недостаточность.
Здравствуйте, принимаю Траикор 145 от холестирина одну таблетку в день, т. к бывают параксизмы мерцательной аритмии принимаю 20 мг ксарелто. 3 дня назад стала принимать депренорм 35 мг, появился чёрный стул без болей в животе и температуры. Может ли от депренорма 35 быть такой стул, или всё таки меньше взять дозу ксарелто, а как же тромбы? Боюсь инсульта. Большое спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Эти препараты совместимы, маловероятно что черный стул из-за депренорма. В питании не было изменений (голубика, чернослив и т. п.)?