Совместимость препаратов при аритмии с народными средствами настоями боярышника

Спрашивает: Вениамин
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,
Для лечения аритмии назначены беталок зок, верошпирон, дигоксин, атаканд и прадакса. Длительно принимать. Совместим отвар боярышника с ними? Диагноз - аритмия, трепетание предсердий. Прошел полное обследование в кардиоклинике.
Теги: конкор и боярышник совместимость, я принимаю от тахикардии кордарон и настойку боярышника с шыповником и пустырником можно ли это делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-01 09:37
Здравствуйте. В принципе совместим, но он может вызывать тахикардию.