Ксарелто и амиодарон совместимость при мерцательной аритмии

Спрашивает: геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия
Здравствуйте, принимаю амиодарон и ксарелто для профилактики мерцательной аритмии. Начал сбиваться ритм буквально на секунды. Можно ли совмещать приём амиодарона с ксарелто? Или прекратить приём какого-то из этих препаратов? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-05 07:29
Здравствуйте, нужно принимать оба препарата. При необходимости, пройдите холтер.