Совмещение препаратов

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли совмещать препарат джес плюс с такими как препарат мильгамма и препаратом зодак? Не снизится ли действие джес плюс(нежелательная беременность)? Джес плюс принимаю уже второй месяц(в общей сложности 46 дней) Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:33
Здравствуйте! Эффективность может снижаться. Рекомендую дополнительно предохраняться