Джес подделка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли наткнуться на подделку джес? Пью его уже год. На новой пачке у меня начались прыщи на лице и уже пару дней после месячных идёт темная кровянистая мазня. Подобного раньше не было, обычно менструация идёт 5 дней. Может ли поддельное лекарство влиять на это? Спасибо за ответ!
Теги: подделка джес, джес подделка как отличить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 11:02
Здравствуйте! Подделать можно любой препарат. Но я рекомендую Вам понаблюдать за собой еще 1 цикл приема. Возможно, вам просто больше не подходит данный препарат