Сосуды, чувствительность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, дело в том, что при тревоге есть склонность к психосоматическим проявлениям, веко дёргается, покалывает в области сердца, тяжело дышать и тд., с детства пробегу круг — темнеет в глазах, непереносимость душных помещений, метеозависимость с малых лет. С сердцем все в порядке (было полное обследование), но с сосудами сказали, что не совсем. Давление раньше внутречерпное было часто. Уже много лет мучаюсь с тем, что в психиатрии по показаниям назначают препараты, а моя реакция на них патологическая, то есть, очень плохо от нейролептиков и многих адов, хотя дозировка может быть минимальной. Плохо от кофе, энергетиков, от шампанского и любого алкоголя, даже от одного бокала. Вопрос, что можно проверить? Сосуды ли это и поэтому плохо от препаратов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2024 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-03-26 00:31
Мария доброго часа,

У вас индивидуальная непереносимость много
Это не связано с сосудами
Вам слндует быть избирательной во всем, меньше химии и больше натурального начиная от питания, одежды и заканчивая медикаментами

Всех благ!
Платная консультация
Мария 2024-03-26 09:51
Извините, у Вас опечатка там, связано или нет? Спасибо за ответ! Часто головокружение и закладывает уши, едет поезд, и голова кружится.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-03-27 04:03
Не связано

Головокружение ари езде частое явление. Это не патология
Следует тренировать вестибулярный аппарат упражнениями и уделить внимание желчному пузырю. Попринимать горькие травы типа полыни горесь в виде сиропа приобрести в аптеке, поделать себе висцеральный массаж