Подавленность, головокружение, красные глаза

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит в детстве, панкреатит.
Здравствуйте, доктор! У меня 2 года назад обнаружили на мрт протрузию шейного отдела и гипоплазия правой артерии. Онемение пальцев рук, ноги, покалывание и мурашки по голове. Пролечилась массажамм и системой, прошло, через год опять начало беспокоить, снова тем же методом пролечилась. Утихло на время теперь опять появились симптомы, к ним еще присоединились бессонница, ночью несколько раз просыпаюсь не могу найти удобное положение. Утром часто просыпаюсь разбитой, глаза красные, еще появились расстройства психологического характера. Ничего не радует, тревога, страх, неуверенность в себе, часто раздражаюсь по пустикам, начинаю трестись. Обратилась к другому врачу, сделала мрт еще раз, так же протрузия дисков, с4-с5, с5-с6, с6-с7. Старые лечения уже не помогают. Раньше когда с друзьями на посиделках выпивали вино немного, на завтра сильно не болела. Пью очень редко сейчас даже когда выпью всего бокал вина, очень тяжело переношу. Болит голова аж 2 дня. Подскажите пожалуйста мне стоит сделать мрт головы и сосудов головного мозга. Возможно ли это нарушение кровообращения?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-05 09:58
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов шеи и головы и сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ. После этого можно будет давать дальнейшие рекомендации.