Расшифровка мрт сосудов головы!

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дифуззный зоб, но гормоны в норме
Здравствуйте, осенью 2014г у меня был остеохондроз болела голова и троиной нерв. Потом в марте 2015г начались головокружение, как бы не предметы, а внутри головы. В Июне 2015г стало плохо, в глазах затуманило и голова закружилось. Проверили глазное дно, сказали черепное давление. Дали лечение, от него стало хуже. Из за этого прошла мрт 13.07.2015г ничего нет и черепного тоже давления. А глазное дно показывает что есть давление. Сказали что нарушено кровообращение головы. В данный момент голова не болит. Но есть такие симптомы. Что иногда сжимается в голове что то и несколько дней назад стала слышать шум крови в левом ухе, сегодня прошла мрт сосудов, скажите это обратимо? Можно вылечить? Как можно помочь себе бег там или контраст душ поможет? А так ставят ВСД, это все из за всд? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-28 11:08
Здравствуйте. Вам нужно дополнительно провести доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами. Это позволит уточнить наличие внутричерепного давления.