Состояние после чмт

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время в 2002г. чмт с права. но осложнений не было.
Здравствуйте, в апреле этого года получил чмт с права гематому удалили пришел в себя левая сторона не работает сейчас хожу не ровно рукой эспандер гоняю подскажите пожалуйста препараты для лечения моего заболевания. Принимал финлипсин в больнице капали актавигин в12 после выписки пил глиателин
Теги: скальпированная рана головы последствия со временем, трясет рукой и головой после чмт дтп
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 11:49
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Лечение очное!