Спазмы лица и шейного отдела и в затылке, ощущение обморока!

Спрашивает: Подстрешный Семён
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Меня постоянно мучает давящая боль в висках, затылке и во лбу. Шум в ушах и глушит правое ухо. Часто случаются приступы паники, кажется что упаду, особенно при движениях головы и рук. Болят глаза и ощущение онемения кожного покрова лица и головы. Виски и челюстная мышца сдавлены. Состояние ухудшается в состоянии сидя. По ночам немеет рука. Общее состояние очень подавленное. Делал МРТ шейного отдела. Сказали есть небольшой артроз и протрузии, но это не должно беспокоить. Еще делал УЗИ сосудов головного мозга, на котором показало что кровоток затруднен. Прямо сейчас плохо. Что делать?!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 20:17
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне лабильности вегетативной нервной системы. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Необходимо трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.
Вика 2017-04-07 17:33
То что вы сказали сильно страшно?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-07 19:29
Здравствуйте. Нет не страшно, не волнуйтесь. Всё это хорошо лечится и проходит.