Состояние похожее на опьянение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, очень хочется узнать Ваше мнение по такому вопросу: уже 9 месяцев я пытаюсь вылечить головокружение (не вертиго, состояние опьянения), которое появляется преимущественно через минут 20 ходьбы легким шагом. Если продолжить движение, то состояние ухудшается, начинает сдавливать голову сверху, появляется головная боль в висках. И два-три дня состояние не нормализуется. За эти 9 месяцев я сдала МРТ, доплер сосудов, рентген шеи, анализы крови - все в норме. Принимала бетасерк и циннаризин 2 месяца, 20 сеансов массажа шеи. Голова кружится. Хочу узнать, могут ли проблемы с гормонами щитовидной железы вызывать такие симптомы? Какие анализы можно сдать? Зимой принимала гормональный препарат визанна, может быть он как то повлиял? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ольга.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-03 19:29
Здравствуйте, Ольга.
  1. "Хочу узнать, могут ли проблемы с гормонами щитовидной железы вызывать такие симптомы? " – нет.
  2. "Какие анализы можно сдать? " – Вам необходимо наблюдение невролога.
  3. "Зимой принимала гормональный препарат визанна, может быть он как то повлиял? " – нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.